
Поддон для сушилки в кухонный шкаф L=400 прозрачный
80 ₴
- В наличии
- Код: 22105
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Цвет: прозрачный
Вид товара: поддон
Материал: пластик
Ширина фасаду, мм: 400
Длина, мм: 340
Ширина, мм: 250
Единица измерения: шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22105 |
| Длина, мм | 340 |
| Количество в коробке | 50 шт |
| Ширина, мм | 250 |
| Ширина фасада, мм | 400 |
| Вид товара | поддон |
| Единица измерения | шт. |
| Статус | Склад. программа |
- Цена: 80 ₴


