
Портативное барбекю 1.5мм. 385х278,5х285 мм - 8.8 кг
2 970 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1070811400008
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Компактность и удобство в использовании
Портативный дизайн делает барбекю-корзину удобной для транспортировки – его легко взять с собой в поездку, на пикник или дачу. При этой сборке занимает минимум времени, а оптимальные размеры позволяют готовить на ней полноценные блюда.
Продуманная система циркуляции воздуха
Благодаря зольнику и вставке в него обеспечивается равномерное горение угля, а регулируемая дверца позволяют контролировать подачу воздуха для идеального приготовления мяса, рыбы и овощей.
Комплектация: Корпус – 1 шт., дверцята – 2 шт., решітка – 1 шт., зольник – 1 шт., вставка в зольник – 1 шт.
Характеристики:
Материал: сталь
Толщина металла: 1,5 мм
Размеры (Д×В×В): 385х278,5х285 мм
Вес: 8,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 278.5 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 2 970 ₴






