
Разборный мангал на 5 шампуров 0.8мм, 38х34,8х40 см - 2,7 кг
от 1 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1020120100007
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Мангал со съемными ножками для 6 (9, 12) шампуров из металла 2 мм.
Жаровня мангала на ножках изготовлена из металла толщиной 2 мм и окрашенная термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающего температуру до 800°C. Благодаря съемным ножкам, покрытым черной порошковой краской, мангал становится удобным для транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для поездок на природу или использования на террасе.
Размер жаровни (ДШВ): 42х32х16 см
Размер мангала (ДШВ): 53х32,6х77,9 см
Вес: 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Высота | 779 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: от 1 950 ₴



