
Мангал-чемодан на 6 шампуров 2мм, 36,5х27х6см - 6кг
1 008 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1040120000008
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Переносной двухуровневый Мангал-чемодан для 6 шампуров из металла 2 мм
Жаровня мангала-чемодан изготовлена из 2-миллиметровой стали и смащена маслом (для предотвращения коррозии), поэтому перед первым использованием изделие необходимо прожарить в течение 10-15 минут. В, идобничается портативностью и компактностью. Он легко складывается в чемоданчик, что делает его идеальным спутником для пикников, отдыха на пляже и других приключений на свежем воздухе.
2 уровня шампуров, что позволяет менять высоту шампура над углем.
Размер (ДШВ): 36,5х27х6см
Вес: 6 кг
Также есть мангал-чемодан на 8 и 10 шампуров. Цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 008 ₴




