
Разборный мангал на 5 шампуров 0.8мм, 38х34,8х40 см - 2,7 кг
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1060120000006
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Разборный мангал для 5 шампуров из металла 0,8 мм.
Жаровня разборного мангала выполнена из стали толщиной всего 0,8 мм без любого покрытия. Имеет очень легкую конструкцию, а также легко складывается и раскладывается, что позволяет вам брать его с собой на пикники, кемпинги и даже походы. Благодаря компактным размерам он занимает минимум места в багажнике автомобиля или походном рюкзаке.
Комплектация: стенка короткая - 2 шт, стенка длинная - 2 шт, дно - 1 шт, ножка - 4 шт, болт - 4 шт, гайка - 4 шт.
Размер (ДШВ): 38х34,8х40 см
Вес: 2,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 650 ₴



