Пуф-трансформер сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также функциональность. Это 5 табуретов, которые складываются в один компактный пуфик.
Для удобного перемещения по полу обладнаний 4 колесиками, на ножках стульчиков - заглушки.
Сварной металлический каркас (ножки стульчиков и столика) изготовлен из профильной стальной трубы сечением 15х15мм с толщиной стенки 1,5мм и покрыт порошковой краской черного цвета.
Для изготовления сидений используются поролон толщиной 50мм и износостойкий мебельный велюр (7 цветов на выбор), с применением различных способов обивки: каретная стяжка или пиковка.
Благодаря своему внешнему виду и функциональности Пуф можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, кухне, а также – в офисе, примерной, даче, и т.д.
Вы можете отметить в комментарии к заказу желаемый цвет обивочного материала и поверхности столика. В любом случае менеджер свяжется с Вами по указанным контактам для уточнения параметров Пуфа.
Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5мм
Покрытие каркаса: порошкова фарба
Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
Размеры (ДШВ): 49х49х47 см
Максимальная нагрузка: 170 кг
Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005)
Цвет обивки: Коричневый, Бирюзовый, Бежевый, Красный, Серо-коричневый, Светло-серый, Серый, Изумрудный, Синий, Черный
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 3 850 ₴





