
Выключатель DIMAX для зеркал 12V 5A 60W (с диммером)
82,80 ₴
- В наличии
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Сенсорный выключатель для зеркал с подсветкой 12В 5А
Сенсорная кнопка обеспечит удобство LED подсветки зеркал с димированием. Рабочее напряжение: 12Вольт. Максимальная нагрузка составляет 60 Вт.. Размеры сенсора: 50х48х11 мм. Длина проводка: 19 см. Степень защиты IP44. Рабочая температура: -20С° +50С°.
Режимы работы кнопок: включение/выключение/диммирование светодиодной подсветки зеркал.
Цвет подсветки: синий.
Основные преимущества:
Удобство монтажа;
Компактные размеры;
Толщина зеркала 3-6 мм.
Сенсорные выключатели подсветки идеально подходят для использования на таких поверхностях как стекло и зеркало. Сенсор можно легко установить на тыльной стороне зеркала и при прикосновении в зоне расположения кнопки будет включатся подсоединенная подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DiMax |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка на линию | 60 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ установки | Наружный |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 82,80 ₴


