
Выключатель Dimax 12/24V скрытого монтажа (с диммером)
231,80 ₴
- В наличии
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Индукционный сенсорный выключатель-диммер 12/24V для скрытого монтажа.
Для монтажа этой модели не понадобится ничего сверлить или крутить шурупы. Этот диммер отлично работает через дерево, пластик, стекло, керамику и другие неметаллические материалы. Его можно установить с внутренней стороны двери, с тыльной стороны изголовья кровати, под столешницей, за керамической плиткой. Для включения достаточно коснуться рукой (или другой частью тела) к месту расположения выключателя. Для выключения - повторите действие. Если при включённом диммере коснуться и задержать руку, то яркость света начнёт плавно меняться. Ваше тело изменяет электромагнитное поле встроенного датчика, что приводит к срабатыванию диммера.
В комплект входит прозрачная наклейка, для того чтобы обозначить место расположения скрытого сенсорного диммера. Также, в комплекте есть двухсторонний скотч, для простого и быстрого монтажа выключателя в нужном месте.
У сенсорного регулятора яркости отсутствуют какие-либо движущиеся механические детали, что заметно увеличивает его срок службы. Кроме того, он абсолютно бесшумный. Вы не услышите никаких раздражающих клацаний как у обычных выключателей или реле.
Рабочее напряжение диммера - 12/24V. Максимальная мощность подключаемой к нему нагрузки - 60/100W.Максимальная толщина материла 20мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DiMax |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Число каналов | 1 |
| Максимальная нагрузка на линию | 100 Вт |
| Номинальный ток | 5 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ установки | Наружный |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Сенсорный |
- Цена: 231,80 ₴


