
Led лента 120д/м 2835 на 12V 12W (6500k)
32,20 ₴/м
Минимальный заказ — 50 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 32,20 ₴/м
- Минимальный заказ: 50 м


