Размеры: 1200 х 700 х 730 мм
Дизайнерский стол, необыкновенно удобный и элегантный, станет украшением интерьера в стиле «лофт».
Он полностью отвечает концепции лофт-стиля. Эта модель придется по душе людям творческих профессий, которые, работая, любят, чтобы все необходимые принадлежности находились на расстоянии вытянутой руки.
Основа стола выполнена из металла: труба 53*25 мм., имеет устойчивую П-образную форму.
Столешница изготовлена из современного высокопрочного ламинированного ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 735 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
- Цена: 3 750 ₴


