Кресло-пуф "Тюльпан" - удобное малогабаритное и комфортное кресло для дома, дачи, офиса.
Размер: 650 х 650 мм, выс. сидения 430 мм, выс. спинки 750 мм.
Имеет глубокую нишу для хранения вещей.
Материал: ткань мебельная.
Внимание! Цвет может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДВП, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Микрофибра, Винилискожа |
| Производитель | Dacia |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 2 780 ₴






Отправка с 20 мая 2026