
Каркас Табурета TEDDY черный металл
от 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46181843
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Рама для табурета TEDDY black без сиденья. Цвет черный. Металлическая рама для кухонного табурета TEDDY – это стойкая и надежная конструкция, состоящая из металлического каркаса. Поверхность защищается аккуратным слоем порошковой краски. Оригинальный дизайн и приятный внешний вид позволяет уверенно разместить эту модель на вашей кухне. Прочность и экологическая чистота материалов, из которых состоит база, будут служить максимально долго. Покрытие защищает изделие от разрушающего воздействия коррозии, от непредвиденных легких ушибов и мелких царапин, которые обычно портят внешний вид. Металлический каркас может выдержать большую нагрузку, в то же время сохраняется стойкость. Очень удобно и компактно складываются в стопку друг на друга.
Рассчитана под сиденье диам. от 34см.
Высота 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: от 630 ₴

