
Табурет TEDDY черный металл, мягкое сиденье
от 777 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 78997351
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Teddy – отличное решение для кухни небольших габаритов, уютного мини-бара или кафе.
Табуреты Teddy продаются с сиденьями (мягкие сиденья, изготовленные на основе ДСП, обитые искусственной кожей или тканью). Устойчивый металлический каркас, наличие пластиковых заглушек на ножках.
Глубина сиденья 340 мм
Ширина сиденья 340 мм.
Высота изделия: 440 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Велюр, Искусственная кожа, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 777 ₴






