
Табурет ЧИКО черный металл, мягкое сиденье
от 768 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 104071912
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Табурет "CHICO" для кухни, бара, кафе. Рама "ЧИКО" – это стойкая и надежная конструкция, состоящая из металлического каркаса. Поверхность покрыта слоем порошковой краски чёрного цвета.
Удобное и мягкое сиденье изготовлено из ткани или кожзама. Цвет сиденья по выбору из наличия на складе.
Высота 44 см.,
диаметр сиденья 34 см
Оригинальный дизайн и приятный внешний вид, позволяет уверенно разместить эту модель на вашей кухне. Прочность и экологичная чистота материалов, из которых состоит база, прослужит максимально долго. Металлический каркас способен выдержать большую нагрузку, при этом сохраняется стойкость. Такой табурет можно удобно и компактно поставить в стопку друг на друга.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Искусственная кожа |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: от 768 ₴





