
Труба D=25 мм 3 метра(0.7мм) хром
от 121,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Труба D=25мм 3 метри (0.7 мм) хром
Внимание! Отправка длиной более 1,2 метра отправляется только по полной Оплате за товар на грузовые отделения новой почты с вызовом Курьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Тип | Труба |
| Форма | Круглая |
- Цена: от 121,90 ₴

