
Кронштейн для микроволновки 250*300 DC Черный
450 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 127889
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
цвет: черный
материал: металл
Погрузка, кг: 60 на пару
Глубина, мм: 300-470
Высота, мм: 250
Ширина, мм: 48
Единица измерения: комплект
Производитель: DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 127889 |
| Единица измерения | комплект |
| Материал | Металл |
| Нагрузка, кг | до 60 кг на пару |
| Размер, ДхВхШ, мм | (320 - 480) х 250 х 48 |
- Цена: 450 ₴/комплект



