
Лоток для столовых приборов 500 серый Variant 50, 430х480х42мм. PLATINUM
370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 210.050.050.P50
- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
Лоток для столовых приборов 500 серыйVariant 50
размер: 430х480х42мм.
серия: PLATINUM
Лотки предназначены для полного использования внутреннего пространства ящика, к чему сейчас и стремится современный дизайн. Большой размерный ряд позволяет подобрать лоток практически для любого ящика. Для изготовления лотков используется специальная экологически чистая пластмасса, не выделяющая вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210.050.050.P50 |
| Длина, мм | 480 |
| Количество в коробке | 10 шт |
| Статус | Склад. программа |
| Ширина, мм | 430 |
- Цена: 370 ₴



