
База для стола ТРЕЙСИ ДУО алюминий
2 050 ₴
- Под заказ
- Код: 01294
Отправка с 08 июня 2026- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
База для стола TRACE DUO ALU. Металл, порошковое покрытие.
Металлическая база для стола TRACE DUO с порошковым покрытием алюминиевого цвета - это надежная, красивая, прочная и устойчивая опора для вашего стола. Размер 1085 мм на 675 мм, высота 734 мм.
Поверхность защищена аккуратным слоем порошкового покрытия. Оригинальный дизайн и приятный внешний вид, позволяет уверенно расположить эту модель у вас на кухне, в кафе, баре, ресторане. Прочность и экологическая чистота материалов, из которых состоит база, прослужат максимально долго. Хром защищает изделие от разрушительного воздействия коррозии, от непредвиденных легких ударов и мелких царапин, которые обычно портят внешний вид. Металлический каркас способен выдержать большую нагрузку, при этом сохраняется устойчивость.
Цвета каркаса: хром, алюминий, черный.
Столешница продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| База | нога |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Высота стола | 734 мм |
| Длина стола | 1085 мм |
| Материал основания | Металл |
| Опора | для стола |
| Цвет | Черный |
| Ширина стола | 675 мм |
- Цена: 2 050 ₴



