
База для стола ТРЕЙСИ ДУО, хром
2 196 ₴
- Под заказ
- Код: 01294
Отправка с 08 июня 2026- +380 (63) 058-58-08LIFE
- +380 (95) 734-04-04МТС
База для стола TRACE DUO CHROME. Металл, хром.
Металлическая, хромированная база для стола TRACE DUO - это надежная, красивая, прочная и устойчивая опора для вашего стола. Размер ножек по низу 1085 мм на 675 мм (1000х600 - под столешницу), высота 734 мм.
Поверхность защищена аккуратным слоем хрома. Оригинальный дизайн и приятный внешний вид, позволяет уверенно расположить эту модель у вас на кухне, в кафе, баре, ресторане. Прочность и экологическая чистота материалов, из которых состоит база, прослужат максимально долго. Хром защищает изделие от разрушительного воздействия коррозии, от непредвиденных легких ударов и мелких царапин, которые обычно портят внешний вид. Металлический каркас способен выдержать большую нагрузку, при этом сохраняется устойчивость.
Цвета каркаса: хром, алюминий, черный.
Столешница продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| База | нога |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Высота стола | 734 мм |
| Длина стола | 1085 мм |
| Количество опор | 4 шт. |
| Материал основания | Металл |
| Опора | для стола |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ширина стола | 675 мм |
- Цена: 2 196 ₴



